Информация о курсах






Один из самых простых способов изменить жизнь к лучшему – осознанность. Данный курс поможет Вам понять себя, свои желания, выстроить гармоничные отношения с собой и с окружающим миром.
 

На курсе в течение 10 занятий мы рассмотрим основные ментальные законы, узнаем, как можно выйти из борьбы, не проиграв, поработаем с привычками реагирования и отработаем более 15 алгоритмов осознанного взаимодействия с реальностью.

Что такое «расширение зоны комфорта»? Это увеличение Вашей зоны комфорта за счет того, что Вы впускаете в свою жизнь что-то новое, чего до этого не было в Вашей жизни.
 

В течение 15 дней, Вы исследуете свою ложную зону комфорта, определите, что удерживает Вас в этой зоне и получите опыт выхода из нее, тем самым расширив свои возможности, уверенность и веру в себя.

Мы не всегда умеем проявлять заботу о своем настроении. А забота о своем настроении – это забота о своем здоровье, как физическом, так и психическом. И хорошее настроение – это всего лишь вопрос тренировки. В течение 7 дней мы отработаем алгоритм управления своим настроением.

«Путешествие к себе любимой» - это увлекательное путешествие, где Вы сможете освободиться от своих страхов, стать сильнее и увереннее в себе, получить огромное количество радости и удовольствия от самого процесса жизни и раскрыть себя для себя. 

Мастерская – это генеральная уборка всех своих неработающих убеждений, освобождение от неэффективных программ, открытие своих способностей, своего способа жизни и выстраивание активной жизненной позиции Хозяина САМОГО СЕБЯ и СВОЕЙ жизни.

Copyright © 2010 Ошибки мышления или беседы для осознания - Авторский блог Татьяны Ушаковой.
Перепечатка материалов допускается только при наличии ссылки на источник: www.o-vni.ru

Powered by Blogger